Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2998531/data/www/rhino-baits.com/wp-includes/post-template.php on line 293

Кубок Голодяевского водоема 2020

 в рубрике Новости, Статьи

Вот и закончился “Кубок Голодяевского водоема 2020” . Сентябрь – отличный месяц для поимки трофея, и мы решили сыграть по крупной рыбе. Сектор по жребию нам достался 14, отличный, комфортный, с прекрасной беседкой, что позволяло более комфортно разместиться и обустроить наш лагерь на 72 часа. Погода нас не баловала в этот раз, был дождик, ветер дул в лицо, ночью термометр показывал 5-6 градусов.

Единогласно было принято решение ловить только крупную, тяжелую рыбу, мы прекрасно понимали, что соперники могут нас обловить средним весом, но мы ехали именно ловить крупную, красивую рыбу. С поставленной задачей мы справились, по итогу мы стабильно, каждые сутки, сдавали отличных, крупных карпов.

За пол часа до финиша был обидный сход, что, возможно бы, нам позволило подняться выше по таблице, но считаю, что наш результат весьма не плох, мы выиграли 4 номинации:
1)- биг первых суток
2)- биг вторых суток
3)- биг турнира
4)- 3 место
В целом, турнир прошел отлично, спортсмены показали свое мастерство!

От нашей команды CARPOS KZN выражаем большую благодарность организаторам данного Кубка,
всему судейскому составу, спонсорам за шикарные призы, а также всем спортсменами за сильную и честную борьбу!

 

kraskafooter2